Главная / Форум / Житейские премудрости (лайфхаки) / Люди помогите! Куда вы складываете свои носки?

Люди помогите! Куда вы складываете свои носки?

Страницы: 1
Ответить
Люди помогите! Куда вы складываете свои носки?, Где хранить носки
Начал жить с девушкой и понял что я мужчина из анекдота. Носки валяются по свей квартире. Часть носков съедает стиральная машина. Я не специально, всю жизнь так живу. Скандалы и обиды честно говорят надоели, хочу подойти к этому вопросу рационально. Расскажите где вы храните свои носки.
У меня три состояния носков - чистые, грязные и почти чистые (которые я планирую еще раз надеть). Где их все хранить? Особенно которые не чистые и не грязные. И что бы не терялись :?: .
Ваня, здравствуйте!
У меня три теперь уже почти взрослых сына, так что вместе с мужем 4 мужика в доме. И некоторые вопросы порядка пришлось решать сразу и принципиально.
Дети с детства приучены к правилу: "один день - одни трусы и одни носки".
Носки покупаем все одинаковые и сразу в большом количестве (теперь уже совсем легко, размер ноги у всех примерно одинаковый). Нет проблем с парностью и рваные выкидываются без страданий. Храним и стираем носки одной кучей, когда много накопится, они у нас общие.
Грязные носки для стирки вечером складываются в специальную корзину в ванной. Чистые, естественно, хранятся в шкафу.
А вот те, которые будут надеваться повторно в течении дня лежат в ботинках или уличных туфлях, в коридоре. По квартире не валяются и в уголки не забиваются.
Я думаю думаю, и одному человеку не сложно придумать, где хранить носки. Для чистых можно в шкафу ящик или корзину завести. Для грязных - корзину в ванной. Вместо корзины можно использовать мешок (только дышащий) или коробку от обуви. Здесь главное приучить себя относить и класть носки сразу, куда надо, а не кидать. Ну и если уже взял и надел чистые - грязные сразу надо отнести "в стирку".
Согласна) У нас в ванной стоит корзина для белья - все, что ношено и требует стирки - туда и никаких "свить гнездо в углу".и да - одинаковые покупать - самое оно!
есть, конечно, парочка оригинальных, но к ним парень относится бережно- ибо яркие) и дорогие соответственно - аккуратно и торжественно сразу несет в ванную в корзину)
У меня муж вешает ношеные носки, которые ещё надевать собирается, на перекладину стула (которая под сидушкой между ножками). Меня вначале это забавляло, потом бесило, а теперь я и сама так делаю)) Грязные в плетёной корзине по ванной.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход

Закрыть
Введите Ваш логин и пароль
Запомнить меня
Зарегистрируйтесь, если Вы ещё не регистрировались на Multibazar.ru

Помощь

Закрыть

Вы можете нам позвонить:

+7 (383) 263-38-87
Пн. - Сб. с 10:00 до 14:00 (НСК)

Задать вопрос: